Поздравляем победителей Конкурса учащихся Духового отдела

9 декабря 2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем победителей Конкурса учащихся Духового отдела

Младшая группа:

Зейдель Веронику Лауреата I степени (саксофон альт)
Преподаватель Гаврилин Д.А.
Концертмейстер Зейдель И. В.

Недошивина Серафима Лауреата II степени (флейта пикколо)
Преподаватель Петров Г.К.
Концертмейстер Межевикина Т. Г.

Капустину Ксению Лауреата II степени (блокфлейта)
Преподаватель Лиманцева Е.М.
Концертмейстер Корчинская О.В.

Голубеву Алису Лауреата II степени (саксофон сопрано)
Преподаватель Гаврилин Д.А.
Концертмейстер Вербицкая Е.А.

Вудвард Варвару Лауреата III степени (саксофон сопрано)
Преподаватель Гаврилин Д.А.
Концертмейстер Вербицкая Е.А.

Ким Кирилла Лауреата III степени (флейта)
Преподаватель Петров Г.К.
Концертмейстер Межевикина Т. Г.

Случевскую Анастасию Лауреата III степени (флейта)
Преподаватель Петров Г.К.
Концертмейстер Межевикина Т. Г.

Палиенко Алину Лауреата III степени (кларнет)
Преподаватель Миловидов А.А.
Концертмейстер Барсова М.В.

Прокопенко Полина Дипломанта (кларнет)
Преподаватель Миловидов А.А.
Концертмейстер Барсова М.В.

Безгребельную Ангелину Дипломанта (флейта)
Преподаватель Петров Г.К.
Концертмейстер Межевикина Т. Г.

Средняя группа:

Авдюшко Елену Лауреата I степени (саксофон сопрано)
Преподаватель Гаврилин Д.А.
Концертмейстер Авдюшко Д.Е.

Милановича Петра Лауреата II степени (саксофон альт)
Преподаватель Миловидов А.А.
Концертмейстер Барсова М.В.

Чекменёва Михаила Дипломанта (саксофон альт)
Преподаватель Гаврилин Д.А.
Концертмейстер Вербицкая Е.А.

Зенина Семёна Дипломанта (саксофон альт)
Преподаватель Гаврилин Д.А.
Концертмейстер Вербицкая Е.А.

Старшая группа:

Тульскую Варвару Лауреата I степени (флейта)
Преподаватель Лиманцева Е.М.
Концертмейстер Корчинская О.В.

Сухорукова Вячеслава Лауреата II степени (кларнет)
Преподаватель Миловидов А.А.
Концертмейстер Барсова М.В.

Калинина Льва Лауреата II степени (флейта)
Преподаватель Лиманцева Е.М.
Концертмейстер Корчинская О. В.

Гиоргадзе Шату Лауреата III степени (саксофон альт)
Преподаватель Миловидов А.А.
Концертмейстер Барсова М.В.

Награждение победителей и участников Конкурса состоится на Отчётном концерте Духового отдела 13 декабря (воскресенье) в Концертном зале ДМШ им. Я.В.Флиера.

Желаем всем дальнейшего творческого развития и стремления к победам в окружных и городских конкурсах.