Проект «Велосреда» шагает по административным округам столицы

2 октября 2014

Проект «Велосреда» представляет собой цикл обучающих лекций и познавательных велосипедных квестов, направленных на популяризацию и развитие велосипедной культуры в Москве. Образовательные мероприятия пройдут во всех административных округах столицы при поддержке Департамента культуры города Москвы и Агентства общественных проектов.

velosreda.jpg

В рамках запуска проекта «Велосреда» представители Департамента культуры города Москвы встретятся с активистами велосипедного движения CЗАО 8 октября 2014 г. в Центральной детской библиотеке №110, находящейся по адресу метро «Сходненская», Химкинский бульвар, д. 16, корп.1.

На встрече будут рассмотрены вопросы развития велосипедной инфраструктуры в округе, разработки и реализации проектов популяризации велосипедного движения на территории округа совместно с местными жителями, формирования рабочей группы по вопросам развития велосипедной инфраструктуры и велосипедной культуры, а также будет разработан план по проведению мероприятий велосипедной тематики в СЗАО.

Место проведения: Центральная детская библиотека №110, находящаяся по адресу: м. Сходненская, Химкинский бульвар, д. 16, корп.1.

Время проведения: 19:30, 8 октября 2014 г.

Контактное лицо: Федор Тихонов, + 7 926 651 56 88, tikhonov.fedor@gmail.com