Дополнительный прием учащихся на 2017-2018 учебный год

22 августа 2017

ГБУДО города Москвы «ДМШ имени Л.Н.Оборина» объявляет дополнительный прием учащихся на 2017-2018 учебный год по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств: фортепиано, скрипка, виолончель.

Информация о количестве вакантных мест для приёма

дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств:

• Фортепиано - 3 места
  • Скрипка - 1 место
  • Виолончель - 1 место

Для поступления в 1 класс ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Л.Н.Оборина» необходимо: подать заявку на Портале Государственных услуг г. Москвы по адресу mos.ru. Для подачи заявления на обучение в образовательных учреждениях, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, через портал mos.ru необходимо:

1. Перейти в раздел "Услуги и сервисы";
  2. Перейти в раздел "Образование";
  3. Выбрать из списка "Дополнительное";
  4. Выбрать "Запись в кружки, дома творчества Департамента культуры на 2017-2018 учебный год";
  5. Выбрать уровень программы - предпрофессиональный;
  6. Нажать "Получить услугу" и следовать указаниям системы.

Запись будет осуществляться с 22 августа по 28 августа 2017 года.

Поступление на предпрофессиональную программу происходит на конкурсной основе по результатам вступительных прослушиваний.

Время проведения приемных испытаний: 29 августа с 15.00.

Зачисление по результатам прослушивания – 30 августа 2017 г.

Списки зачисленных детей будут опубликованы на сайте школы oborin.music.mos.ru и размещены на информационном стенде в школе.

До 18:00 часов 30 августа родители (законные представители) обязаны предоставить в канцелярию школы следующие документы:

1. заявление (заполняется на месте при подаче документов);
  2. копия свидетельства о рождении;
  3. копия СНИЛС ребенка;
  4. копия СНИЛС родителя (законного представителя);
  5. копия паспорта одного родителя (законного представителя);
  6. цветные фотографии ребенка на фотобумаге 2 шт. размер 3х4 см.;
  7. справка из поликлиники от педиатра о состоянии здоровья ребенка и отсутствии противопоказаний учиться в музыкальной школе.

Справки по телефону: 8(495)491-14-03.