Расписание занятий на 2018-2019 учебный год

Сольфеджио

Преподаватель - Титова Елизавета Львовна

ВТОРНИК
кабинет №411

СРЕДА
кабинет №411

ЧЕТВЕРГ
кабинет №411

14.30 - сольфеджио 1/8 класс 
предпрофессиональная программа


14.00 - ритмика 1/8 класс  
предпрофессиональная программа

14.40 - сольфеджио 2/8 класс
предпрофессиональная программа
15.20 - ритмика 1/8 класс
предпрофессиональная программа


14.50 - сольфеджио 1/8 класс
предпрофессиональная программа

15.50 - ритмика 2/8 класс
предпрофессиональная программа

16.10 - сольфеджио 4 класс
общеразвивающая программа
15.40 - сольфеджио 4/8 класс
предпрофессиональная программа

16.40 - сольфеджио 2 класс
общеразвивающая программа

17.00 - сольфеджио 6/7 класс
16.50 - сольфеджио 3/8 класс
предпрофессиональная программа



18.10 - сольфеджио 5/7 класс

18.00 - сольфеджио 5/5 класс  -



Преподаватель - Кондратьева Валентина Степановна

ПОНЕДЕЛЬНИК
кабинет №422

ЧЕТВЕРГ
  кабинет №422  
ПЯТНИЦА
кабинет №422

14.30 - сольфеджио 2 класс
общеразвивающая программа

14.40 - сольфеджио 1/8 класс
предпрофессиональная программа
14.50 - сольфеджио 2/8 класс
предпрофессиональная программа

15.20 - сольфеджио 2/8 класс
предпрофессиональная программа

15.30 - сольфеджио 4 класс
общеразвивающая программа
16.00 - сольфеджио 3 класс
общеразвивающая программа
 
16.30 - сольфеджио 4/8 класс
предпрофессиональная программа

16.20 - сольфеджио 5/7 класс 16.50 - сольфеджио 4 класс
общеразвивающая программа
17.40 - сольфеджио 5/7 класс

17.30 - сольфеджио 6/7 класс 17.40 - сольфеджио 5/7 класс
18.50 - сольфеджио 6/7 класс

18.40 - сольфеджио 7/7 класс 18.50 - сольфеджио 7 класс

13.40 - сольфеджио 1/8 класс
предпрофессиональная программа


13.50 - сольфеджио 1/8 класс      
предпрофессиональная программа
(из подготовительной группы)
  
14.00 - сольфеджио 2 класс
общеразвивающая программа

Преподаватель - Гулимова Людмила Петровна

ПОНЕДЕЛЬНИК
кабинет №411

ЧЕТВЕРГ
кабинет №501
ПЯТНИЦА
кабинет №501

14.50 - сольфеджио 2/8 класс
предпрофессиональная программа

14.50 - сольфеджио 5/7 класс

14.50 - сольфеджио 3/8 класс
предпрофессиональная программа
16.00 - сольфеджио 5/7 класс  
16.00 - сольфеджио 6/7 класс

16.00 - сольфеджио 5/7 класс
17.10 - сольфеджио 6/7 класс  
17.10 - сольфеджио 5/5 класс

17.10 - сольфеджио 7/7 класс
18.20 - сольфеджио 7/7 класс
18.20 - сольфеджио 5/5 класс

18.30 - сольфеджио 5/5 класс

14.00 - сольфеджио 1/8 класс
предпрофессиональная программа
(из подготовительной группы)

14.00 - сольфеджио 2 класс
общеразвивающая программа
14.00 - сольфеджио 1/8 класс
предпрофессиональная программа

Преподаватель – Чуракова Варвара Александровна

ВТОРНИК
кабинет №422
СУББОТА
кабинет №422
15.20 - слушание музыки, 2 общеразвивающая программа 12.20 - слушание музыки, 3 класс предпрофессиональная программа В
16.10 - музыкальная литература, 4 класс общеразвивающая программа 13.10 -  слушание музыки 1/8 предпрофессиональная программа
17.00 - музыкальная литература, 4 класс общеразвивающая программа 14.00 - сольфеджио  5/7 класс
17.50 - сольфеджио 5/7 класс 15.10 - композиция
19.00 - музыкальная литература, 4 класс общеразвивающая программа  -
13.40 - слушание музыки, 1/8 предпрофессиональная программа 11.00 - сольфеджио, 1 класс общеразвивающая программа, х/р
14.30 - слушание музыки, 2/8 предпрофессиональная программа 11.50 - слушание музыки, 1 класс общеразвивающая программа, х/р

Старший хор

Преподаватель - Суркова Наталья Васильевна (для учащихся с 4 классов)

ВТОРНИК
кабинет №301
СРЕДА
кабинет №301
ПЯТНИЦА
кабинет №301

17.00 15.40 15.40 -
17.50 - концертная группа 17.50 17.50 -
15.40 - 14.35 -

Младший хор

Преподаватель - Глазева Оксана Юрьевна

Четверг
кабинет №301
Суббота
кабинет №301, 422
16.20 13.10
17.10 14.00
18.00  
15.30 12.20

Mузыкальная литература

Преподаватель - Паникова Елена Сергеевна

ПОНЕДЕЛЬНИК
кабинет №501
ВТОРНИК
кабинет №501
СРЕДА
кабинет №501
18.30 - 7/7 класс 18.00 - 6/7 класс 18.30 - 6/7 класс
19.20 - 7/7 класс 18.50 - 7/7 класс 19.20 - 7/7 класс
14.50 - 5/7 класс 14.20 - 5/7 класс 14.50 - 5/7 класс
15.40 - 5/7 класс 15.10 - 5/7 класс 15.40 - 5/7 класс
16.50 - 6/7 класс 16.20 - 6/7 класс 16.50 - 4/8 класс
предпрофессиональная программа
17.40 - 4/8 класс
предпрофессиональная программа
17.10 - 5/7 класс 17.40 - 5/7 класс

Преподаватель - Яршак Людмила Ильинична

ЧЕТВЕРГ
кабинет №303
ПЯТНИЦА
кабинет №303
СУББОТА
кабинет №303
14.40-15.20 - слушание музыки, 1/8 предпрофессиональная программа
14.00-14.40 - слушание музыки, 2/8 предпрофессиональная программа 14.00-14.40 - слушание музыки, 1/8 предпрофессиональная программа
15.30-16.10 - слушание музыки, 2 общеразвивающая программа
14.50-15.30 - слушание музыки, 2 общеразвивающая программа 14.50-15.30 - слушание музыки, 2 общеразвивающая программа
16.20-17.00 - слушание музыки, 1/8 предпрофессиональная программа
16.00-16.40 - слушание музыки, 3/8 предпрофессиональная программа 15.40-16.20 - слушание музыки, 2/8 класс предпрофессиональная программа
17.10-17.50 - музыкальная литература, 6 класс
16.50-17.30 - слушание музыки, 3 общеразвивающая программа     -
18.20-19.00 - музыкальная литература, 5/5 класс
17.40-18.20 - музыкальная литература, 5/5 класс     -
      19.10-19.50 - музыкальная литература, 5/7 класс 18.30-19-10 - слушание музыки, 1/8 предпрофессиональная программа     -
13.50-14.30 - слушание музыки, 1/8 
предпрофессиональная программа
13.10-13.50 - слушание музыки, 1/8
предпрофессиональная программа
13.10-13.50 - слушание музыки, 2/8 предпрофессиональная программа

Подготовительное отделение

Для вас работает 4 группы:


 группа  возраст  предмет  день недели  время            каб.  стоимость   регистрация
 Группа "А"      6 лет  сольфеджио  четверг 17.30 - 18.10      Е.Л. Титова 411     4980 р.  набор закрыт
     хор/ритмика суббота 10.00 - 10.40/
10.50- 11.30    
Е.Л. Титова  301    
 Группа "Б"        6 лет  сольфеджио понедельник 13.00 - 13.40       Л.П.Гулимова 501     4980 р.  ЗАПИСАТЬСЯ
     хор/ритмика суббота 10.00 - 10.40/
10.50- 11.30  
Е.Л. Титова  301       
 Группа "В"  6 лет сольфеджио четверг 13.00 - 13.40  Л.П.Гулимова    501     4980 р.  набор закрыт
    хор/ритмика суббота 11.30 - 12.10/
12.20 - 13.00   
Е.Л. Титова  301       
 Группа "Г"  6 лет сольфеджио пятница 13.30 - 14.10 В.С. Кондратьева    422     4980 р. набор закрыт   
     хор/ритмика суббота 11.30 - 12.10/
12.20 - 13.00   
Е.Л. Титова    301       




Платное отделение:

"Музыка через логику, графику, математику и цвета радуги". Занятия для малышей 4 лет​

Это первые музыкальные шаги малыша, когда он учится находить ритм, тон, учится слушать и ощущать, когда музыка приносит бурю эмоций и открывает двери к безграничной фантазии. 

Наши занятия состоят из двух частей и рассчитаны на 2 часа в неделю. 

Мы учим: 

  • работать  над  правильной  певческой  установкой,  певческим  дыханием,  дикцией  и  правильным  звукообразованием,  основанном  на  физиологических  особенностях  голосового  аппарата  мальчиков.
  • через  логику,  графику,  математику  и  цвета  радужного  спектра  научить  детей  осознанно  понимать  законы  развития  и  построения  музыкального  произведения.
  • научить  детей  игре  на  музыкальных  инструментах, различать тембровую окраску инструментов.
  •  развивать  музыкальный  слух  и  певческий  голос.
  •  развивать  способность  анализировать  музыкальное      произведение.
  •  развивать  артистические  и  творческие  способности  детей.

 группа  возраст  день недели  время          преподаватель  каб.  стоимость  ссылка на регистрацию
 Музыка через логику...      
 4 года среда 16.00 - 17.00     Ястребова Н.В.  
302       4980 р.      ЗАПИСАТЬСЯ
      суббота 11.00 - 12.00     Ястребова Н.В.  
302    
 Музыка через логику...          5 лет среда 17.00 - 18.00      Ястребова Н.В.  
302  4980 р.      ЗАПИСАТЬСЯ
    суббота 12.00 - 13.00 Ястребова Н.В.    302        
Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00